Курсы наращивания ногтей

Крепкие и здоровые ногти – это всегда восхитительно. Однако, к великому сожалению, они очень хрупкие и недолговечные. В настоящее время у современной женщины не мало ситуаций, когда руки должен выглядеть идеально. Но как это не банально звучало, просто не хватает времени для должного ухода, чтобы ногти не слоились, не ломались, не крошились. Решение такой проблемы есть! Можно нарастить идеальные ногти!

Наращивание ногтей сейчас стало весьма популярной услугой. Так как этот способ позволяет приобрести превосходный маникюр в достаточно короткие сроки. Не стоит бояться, что после наращивания натуральные ногти испортятся. Благодаря современным технологиям и профессионализму мастера ваши натуральные ногти не подвергнуться разрушающему воздействию.

Обучения наращиванию ногтей можно пройти в нашем учебном центре. Полученные знания впоследствии можно применять в зависимости от потребностей и желаний. У вас не будет необходимости посещать салоны красоты, чтобы выполнить маникюр, вы вполне справитесь с этой задачей в домашних условиях. Либо у вас появиться шанс построить свой бизнес на этой базе.

Обучение наращиванию ногтей на курсах в нашем центре выглядит примерно так:

Обучение наращиванию ногтей гелем и акрилом
Основы грамотного подхода к уходу за ногтями
Изучение различных техник дизайна ногтей
Обучение наращиванию ногтей проходит поэтапно. За время прохождения курсов вы узнаете какими способами можно удлинить ногтевую пластину, будете знать метод френч-наращивания, вы научитесь профессионально моделировать акрилом и гелем на типсах и формах. Усвоите, какая форма обрезки требуется, какой необходимый материал будет оптимальным для строения любого ногтя. Освоите разнообразные методы наращивания. Получите знания о необходимой корректировке ногтей с учетом индивидуальных особенностей клиента.

Обучение наращиванию ногтей основано на обучающих программах, которые были разработаны с учетом разноуровневой изначальной подготовки мастеров. Наш учебный центр постоянно проводит семинары, курсы повышения квалификации, профессиональные тренинги, которые позволяют мастерам всегда быть в курсе актуальных новейших тенденциях ногтевой индустрии. Наш преподавательский состав представлен многократными победителями престижных международных конкурсов, а это является гарантом получения отличных знаний и умений.

Как известно, наращивание ногтей является процессом искусственного увеличения длины ногтевой пластины с целью корректировки дефектов натурального ногтя. Различают следующие основные технологии наращивания ногтей, это акриловая, гелевая, тканевая технология.

Курсы наращивания ногтей ставят перед собой цель овладения основами моделирования ногтей различными технологиями.

Задачи курсов заключаются в:
Ознакомлении с необходимыми материалами
Формировании знаний о наращивании
Научении моделировать ногти различными технологиями, а также обучить корректировке ногтей.

Курсы наращивания ногтей включают в себя следующие темы:
Гелевое однофазное покрытие.
Гелевое двухфазное покрытие.
Гелевое трехфазное покрытие.
Французский маникюр при использовании геля.
Моделирование ногтей.
Коррекция ногтей.
Практическая работа.
Курсы наращивания ногтей рассчитаны на тех слушателей, которые давно мечтали о красивых, прекрасных длинных ногтях, кто хочет познать данный вид искусства, различные техники и методики проведения маникюра.

Занятия проводят мастера высочайшего класса, особо уделено внимание практическим занятиям, которые составляют большую часть времени всего курса. Именно практические занятия позволяют закрепить все необходимые теоретические знания.

Высококвалифицированные преподаватели в рамках курса наращивания ногтей обучат вас работе с акрилом и гелем, научат наращиванию на формах и типсах, расскажут вам об основах декоративной росписи ногтей.

Курсы наращивания ногтей
В настоящее время, технологии и методы выполнения маникюра постоянно меняются, обновляются, совершенствуются. Модные тенденции диктуют новые цвета, формы, объемы. В таком огромном многообразии становиться, весьма сложно отыскать свой собственный стиль. Для того, чтобы ногти выглядели блестяще, теперь недостаточно умело пользоваться любимыми лаками. Научить новым приемам и техникам помогают курсы наращивания ногтей.

Стоит отметить, что наращивание ногтей сегодня является одной из наиболее распространенных и популярных услуг в сфере косметологии. Многие салоны красоты предлагают своим клиентам данный вид ухода. Наш учебный центр организовывает курсы наращивания ногтей, которые рассчитаны как на любителей маникюра, так и на профессионалов. Процесс обучения на курсах направлен на обучение основным техникам и премам, на знакомство с последними тенденциями в сфере моды и стиля.

Добавить комментарий